Ansprechpartner

Unternehmen

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihre persönlichen Ansprechpartner für die Sachgebiete innerhalb unseres Unternehmens.

 

Geschäftsleitung

Niko Adam

Leitung Disposition & Fuhrpark
Vertrieb

07807 9595-22
n.adam@adam-transporte.de

Christian Adam

Leitung Backoffice
Controlling & Qualität

07807 9595-20
c.adam@adam-transporte.de

Beate Adam

Leitung Finanz- und Personalwesen

07807 9595-12
b.adam@adam-transporte.de

Günter Adam

Firmengründer
Strategische Beratung
Risk-Management

07807 9595-10
g.adam@adam-transporte.de

Disposition

Anfragen zur Transportplanung

Team Disposition
Fahrzeugtransporte

07807 9595-14
dispo@adam-transporte.de

Torge Zinn

Disposition
Vertrieb Außendienst

07807 9595-26
t.zinn@adam-transporte.de

Steffen Swoboda

Disposition

07807 9595-16
dispo@adam-transporte.de

Weitere Ansprechpartner

Aaron Roth

Fuhrpark
Leitung Werkstatt

07807 9595-17
a.roth@adam-transporte.de

Sabrina Adam

Abrechnung

07807 9595-18
s.adam@adam-transporte.de